تجميعات (حزم)تحميل تيلجرامملحقات التصميم عامةملحقات الفوتوشوب

حزمة مؤثرات الصور PSD اكبر تجميعة مدفوعة

حزمة مؤثرات الصور اكبر تجميعة مدفوعة
حزمة مؤثرات الصور PSD اكبر تجميعة مدفوعة 2

حزمة مؤثرات الصور PSD اكبر تجميعة مدفوعة

المؤثرات المرفقة سهلة الاستخدام فقط ضع الصورة بالمكان المناسب ثم تحصل على التاثير

الحزم المرفقة مع المعاينة

Smudge Stick Painting Photo Effect -https://elements.envato.com/smudge-stick-painting-photo-effect-MLYJAUD
Retro Pixel Crusher Print Photo Effect -https://elements.envato.com/retro-pixel-crusher-print-photo-effect-BZRTXR3
Spectrum Grain Photo Effect -https://elements.envato.com/spectrum-grain-photo-effect-TW7QCDE
Thermography Photo Effect -https://elements.envato.com/thermography-photo-effect-5D5KJ8S
Oil Paint Photo Effect -https://elements.envato.com/oil-paint-photo-effect-J7283GD
Solar Figment Distortion Photo Effect -https://elements.envato.com/solar-figment-distortion-photo-effect-4M67TN3
Glitch Photo Effect for Square Flyer -https://elements.envato.com/glitch-photo-effect-for-square-flyer-VY65783
Retro Grain Printer Photo Effect -https://elements.envato.com/retro-grain-printer-photo-effect-GLPHLK8
Photocopy Machine Photo Effect -https://elements.envato.com/photocopy-machine-photo-effect-URWM5J6
Vintage Book Photo Effect -https://elements.envato.com/vintage-book-photo-effect-RNPQDTS
Vintage Printer Photo Effect -https://elements.envato.com/vintage-printer-photo-effect-8YX6MDP
Broken Glass Photo Effect for Square Flyer -https://elements.envato.com/broken-glass-photo-effect-for-square-flyer-HTTHHTJ
Retro Print Grain Photo Effect -https://elements.envato.com/retro-print-grain-photo-effect-NWWP62R

Photo Effect bundle


تحميل مباشر العضوية المميزة VIP

شراء رابط مباشر مقابل 2 دولار اضغط هنا للشراء

تحميل من Rapidgator

تحميل من katfile يجب استخدام مانع اعلانات


شرح التحميل من katfile

اظهر المزيد
زر الذهاب إلى الأعلى
%d مدونون معجبون بهذه:

انت تستخدم مانع اعلانات

نحن نحاول تقديم المحتوى الأفضل لك ، وحجب الإعلانات من قبلك لا يساعدنا على الاستمرار.. شكراً لتفهمك وعذراً على الإزعاج. الرجاء تعطيل مانع الاعلانات طريقة التعطيل على تيلجرام------ https://t.me/anasfull/18079